elchubut.com.ar
Los Juegos de La Araucanía
MENÚ
Cargando...

Los Juegos de La Araucanía

Por REDACCIÓN CHUBUT

BASQUET FEMENINO
Sede: Trelew: Huracán y Racing - Sede: Rawson: Germinal

Fecha    Hora    Local - Visitante    Ronda    Zona    Gimnasio
06-11    15hs    Chubut vs Araucania    Clas,    A    Germinal
06-11    15hs    T. Fuego vs Bio Bio    Clas.    A    Huracán
06-11    15hs    Los Lagos vs Neuq.    Clas.    A    ºRacing
06-11    18hs    Los Ríos vs Río Negro    Clas.    B    Germinal
06-11    18hs    Aysen vs Magallanes    Clas.    B    Huracán
06-11    18hs    La Pampa vs Santa Cruz    Clas.    B    Racing.
07-11    09hs    Chubut vs T. Fuego    Clas    A    Germinal
07-11    09hs    Los Lagos vs Araucania    Clas.    A    Huracán
07-11    09hs    Neuquén vs Bio Bio    Clas.    A    Racing
07-11    11hs    Los Ríos vs Aysen    Clas.    B    Germinal
07-11    11hs    La Pampa vs Río Negro    Clas.    B    Racing
07-11    11hs    Santa Cruz vs Magallanes    Clas.    B    Racing
07-11    16hs    Chubut vs Los Lagos    Clas    A    Germinal
07-11    16hs    Neuquén vs T. Fuego    Clas    A    Huracán
07-11    16hs    Bio Bio vs Araucania    Clas    A    Racing
07-11    18hs    Los Rios vs La Pampa    Clas    B    Germinal
07-11    18hs    Santa Cruz vs Aysen    Clas    B    Huracán
07-11    18hs    Magallanes vs Río Negro    Clas    B    ºRacing
08-11    09    Chubut vs Neuquén    Clas    A    Germinal
08-11    09hs    Bio Bio vs Los Lagos    Clas.    A    Huracán
08-11    09hs    Araucanía vs T. Fuego    Clas    A    Racing
08-11    11hs    Los Ríos vs Santa Cruz    Clas    B    Germinal
08-11    11hs    Magallanes vs La Pampa    Clas    B    Huracán
08-11    11hs    Río Negro vs Aysen    Clas    B    Racing
08-11    16hs    Chubut vs Bio Bio    Clas    A    Germinal
08-11    16hs    Araucania vs Neuquén    Clas    A    Huracán
08-11    16hs    T. Fuego vs Los Lagos    Clas    A    Racing
08-11    18hs    Los Ríos vs Magallanes    Clas    B    Germinal
08-11    18hs    Río Negro vs Santa Cruz    Clas    B    Huracán
08-11    18hs    Aysen vs La Pampa    Clas    B    Racing
09-11    09hs    9 al 11 Puesto    Germinal
09-11    09hs    9 al 11 Puesto    Huracán
09-11    09hs    5 al 7 Puesto    Racing
09-11    11hs    5 al 7 Puesto    Germinal
09-11    11hs    1 al 3 Puesto    Huracán
09-11    11hs    1 al 3 Puesto    Racing
09-11    18hs    11 y 12 Puesto    Racing
09-11    18hs    9 y 10 Puesto    Huracán
10-11    09hs    7 y 8 Puesto    Racing
10-11    09hs    5 y 6 Puesto    Huracán
10-11    11hs    3 y 4 Puesto    Germinal
10-11    15hs    Final    Germinal
 

Compartir en facebook
Compartir en twitter
Compartir en whatsapp

Diario EL CHUBUT no se responsabiliza por los comentarios vertidos por sus lectores. Y se reserva el derecho de bloquear y o eliminar aquellos que contengan mensajes con contenido xenófobo, racista, y o discriminatorios.

Comentarios

Los Juegos de La Araucanía

BASQUET FEMENINO
Sede: Trelew: Huracán y Racing - Sede: Rawson: Germinal

Fecha    Hora    Local - Visitante    Ronda    Zona    Gimnasio
06-11    15hs    Chubut vs Araucania    Clas,    A    Germinal
06-11    15hs    T. Fuego vs Bio Bio    Clas.    A    Huracán
06-11    15hs    Los Lagos vs Neuq.    Clas.    A    ºRacing
06-11    18hs    Los Ríos vs Río Negro    Clas.    B    Germinal
06-11    18hs    Aysen vs Magallanes    Clas.    B    Huracán
06-11    18hs    La Pampa vs Santa Cruz    Clas.    B    Racing.
07-11    09hs    Chubut vs T. Fuego    Clas    A    Germinal
07-11    09hs    Los Lagos vs Araucania    Clas.    A    Huracán
07-11    09hs    Neuquén vs Bio Bio    Clas.    A    Racing
07-11    11hs    Los Ríos vs Aysen    Clas.    B    Germinal
07-11    11hs    La Pampa vs Río Negro    Clas.    B    Racing
07-11    11hs    Santa Cruz vs Magallanes    Clas.    B    Racing
07-11    16hs    Chubut vs Los Lagos    Clas    A    Germinal
07-11    16hs    Neuquén vs T. Fuego    Clas    A    Huracán
07-11    16hs    Bio Bio vs Araucania    Clas    A    Racing
07-11    18hs    Los Rios vs La Pampa    Clas    B    Germinal
07-11    18hs    Santa Cruz vs Aysen    Clas    B    Huracán
07-11    18hs    Magallanes vs Río Negro    Clas    B    ºRacing
08-11    09    Chubut vs Neuquén    Clas    A    Germinal
08-11    09hs    Bio Bio vs Los Lagos    Clas.    A    Huracán
08-11    09hs    Araucanía vs T. Fuego    Clas    A    Racing
08-11    11hs    Los Ríos vs Santa Cruz    Clas    B    Germinal
08-11    11hs    Magallanes vs La Pampa    Clas    B    Huracán
08-11    11hs    Río Negro vs Aysen    Clas    B    Racing
08-11    16hs    Chubut vs Bio Bio    Clas    A    Germinal
08-11    16hs    Araucania vs Neuquén    Clas    A    Huracán
08-11    16hs    T. Fuego vs Los Lagos    Clas    A    Racing
08-11    18hs    Los Ríos vs Magallanes    Clas    B    Germinal
08-11    18hs    Río Negro vs Santa Cruz    Clas    B    Huracán
08-11    18hs    Aysen vs La Pampa    Clas    B    Racing
09-11    09hs    9 al 11 Puesto    Germinal
09-11    09hs    9 al 11 Puesto    Huracán
09-11    09hs    5 al 7 Puesto    Racing
09-11    11hs    5 al 7 Puesto    Germinal
09-11    11hs    1 al 3 Puesto    Huracán
09-11    11hs    1 al 3 Puesto    Racing
09-11    18hs    11 y 12 Puesto    Racing
09-11    18hs    9 y 10 Puesto    Huracán
10-11    09hs    7 y 8 Puesto    Racing
10-11    09hs    5 y 6 Puesto    Huracán
10-11    11hs    3 y 4 Puesto    Germinal
10-11    15hs    Final    Germinal
 

Conectar
Crear cuenta